189+[ (747-699) * 13-35]/19 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:31
    0
    1) 747-699=48

    2) 48*13=624

    3) 624-35=589

    4) 589/19=31

    5) 189+31=220

    Ответ: 220