сколько будет 5 в - 4 степени?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:55
    0
    это 1/5^4 тоесть 1/625 и равно это 0.0016
  2. 12 мая, 16:05
    0
    (5) - 4 = (1/5) 4 = 1/625 = 0,0016