надо сократить 5^2*100^n:2^2n*5^2n

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:49
    0
    5^2*100^n / 2^2n*5^2n = 5^2 * (2^2*5^2) ^n / 2^2n * 5^2n = 5^2 * 2^2n * 5^2n / 2^2n * 5^2n=

    5^2=25