Пусть а=13/7-4/5; b=4/15:2/3

Нужно решение

Ответы 1) a>b 2) a=b 3) a

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:03
    0
    А = 13/7 - 4/5 = 65/35 - 28/35 = 37/35 = 1 (целая) 2/35

    b = 4/15 : 2/3 = 4/15 * 3/2 = 2/5

    1 2/35 > 2/5

    a > b

    Ответ: 1)
  2. 31 августа, 06:50
    0
    Скорее всего (мне так кажется) 1) a>b