Решите неравенство!

8 х - 3 х^2 + 3 >или = 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:12
    0
    -3 х^2+8 х+3=0

    D=b^2-4ac=64-4 * (-3) x3=-540.

    Нет корней.