Найдите 2 корня уравнения корень-0.65:|a|=|0.8|

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:07
    0
    График функции симметричен относительно оси а=0. а1=-0,65/0,8=-0,813. а2 = 0,65/0,8=0,813.

    Ответ: а1=-0,813 и а2=0,813.