В геометрической прогрессии в1=72 корень из 2. в2 = 8 корень из 2. найдите ку

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:26
    0
    Q=b2/b1=8 корень из 2 / 72 корень из 2=1/9