X^ = 5x

X^ это х в квадрате всмысле

Оч надо, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:02
    0
    Х^2=5 х

    х^2-5 х=0

    х (х-5) = 0

    х=0 х-5=0

    х=5