Запишите в виде обыкновенной дроби периодическую десятичную дробь 7,1 (8).

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:25
    0
    (718 - 71) / 90 = 647 / 90 = 7, 17/90 семь целых, семнадцать девяностых