Разложение на множители

А) 100x (во второй степени) - 9

Б) 3x (во второ степени) - 6xy-3y (во второй степени)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:33
    0
    100 х (Во второй степени) - 9 = (10 х-3) * (10 х + 3)

    3 х² + 6xy + 3y ² = 3 (x+y) ²