Ненулевые числа a и b таковы. что a2=2b3. чему равно a4+b6/a4-2b6?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:38
    0
    (2b^3) ^2+b^6 / (2b^3) ^2-2b^6=5b^6/2b^6=5/2