23-1,0692:2,64+2,05*0,1

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:56
    0
    1,0692/2,64=0,405

    23-0,405=22,595

    2,05 х0,1=0,205

    22,595+0,205=22,8
  2. 10 ноября, 12:57
    0
    Будет 22,8 ... !