1) 23 - 1.0692 : 2,64+2.05 * 0.1 =

(по действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:45
    0
    1.2.05*0,1=0,205

    2.1,0692:2,64=0,405

    3.23-0,405=22.595

    4.22.595+0,205=22.8

    Ответ 22.8