Найдите значения х из условия (x+2) * (x^2-2x+4) = 16

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:51
    0
    (x+2) (x-2) = 16

    x^2-4=16

    x^2=20

    x=кв кор из 20