Вычислить 1 2/7*3-3 3/7

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:27
    0
    1) 1 2/7*3=9/7*3=27/7=3 6/7

    2) 3 6/7-3 3/7 = 3/7

    Ответ: 3/7
  2. 4 февраля, 21:38
    0
    1 2/7*3-3 3/7 = 9/7 * 3 - 24/7 = 27/7 - 24/7 = 3/7