Найдите значение выражения

3x (x в квадрате) + 1/5y. (y в четвертой степени) =

При x=-5. y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:45
    0
    3 • (- 5) ^2 + 1/5 • (- 4) ^4 = 3 • 25 + 1/5 • 256 = 75 + 51,2 = 126,2