Сократите дробь - x^3/x и x (y+5) (y-1) / x^2 (y-1)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:10
    0
    -x^3/x=-x^2 and x (y+5) (y-1) / x^2 (y-1) = (y+5) / x