Вычислите 19.9*18-19.9*16+30.11*18-30.1*16

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:25
    0
    =19,9 (18-16) + 30,1 (18-16) = 50*2=Ответ будет 100 я посмотрел в интернете