Решить неравенство 2 х вквадрате - х-6 меньше 0

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:13
    0
    D = (-1) в квадрате - 4 х2 х (-6) = 1+48=49 х1=1+7/2x2 = 8/4=2 x2 = 1-7/2x2=-6/4=-3/2=-1.5