помогите построить график функций y=2 х^-3x-2

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:00
    0
    Находишь дискрименант

    D=9+16=25

    х1=3-5/4=-0,5

    х2=3=5/4=2

    Раскладываешь: у = (х+0,5) (х-2)

    и по точкам легко будет тогда посторить. подставляй значения х.