4 (x+3) - 2 (3-x) - x-4 оаскройте скобки и приведите подобные слагаемые

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:49
    0
    4 (x+3) - 2 (3-x) - x-4 = 4 х + 12 - 6 + 2 х - х - 4 = 5 х + 2
  2. 14 марта, 03:02
    0
    4 (x+3) - 2 (3-x) - x-4=4x+12-6+2x-x-4=5x+2

    ...