Помогите решит уроавнение

-3*+1,9=2*+8,4

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:12
    0
    -3 х+1.9=2 х+8.4

    -3 х-2 х=8.4-1.9

    -5 х=6,5

    -х=-1,3

    х=1,3
  2. 18 марта, 04:50
    0
    -3 х-2 х=8,4-1,9

    -5 х=6,5

    х=6,5:5

    х=1,3