Помогите!

sin 200 градусов

соs 95 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:50
    0
    1) sin (180+20) = - sin 20

    2) cos (90+5) = - sin 5
  2. 22 августа, 17:58
    0
    200-95=105 градусов ...