Разложить на множители 16b^4-b^2

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:02
    0
    16b^4 - b^2 = b^2 (16b^2 - 1) = b^2 (4b - 1) (4b + 1)
  2. 27 марта, 15:06
    0
    (4b^2-b) * (4b^2+b)

    ...