2. Выполните действия: а) (7,8 • 10-4) • (3,5 • 10-6) = б) (3,36 • 10-3) : (4,8 • 10-7) = в) 5,2 • 104 + 2,8 • 105=

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:38
    0
    А) 7,8*10=78-4=74

    3,5*10=35-6=29 74*29 = 2,146

    б) 3,36*10=33,6-3=30,6

    4,8*10=48-7=41 30,6:41=0.7463414634

    в) 5,2*104=540,8

    2,8*105=294 540,8+294=834,8