Вычислите

5 в минус 2 степени * 5 в минус 4 степени / 5 в минус 9 степени

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:00
    0
    При умножении степени складываются, при делении вычитаются

    ответ: 125
  2. 11 января, 22:52
    0
    со степенями получается следующий пример - 2 + (-4) - (-9) = - 2-4+9=3

    5^3=125