Решите пример (уровнение) 6.8-1.3x=0.6x-2.7

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:21
    0
    -1.3x-0.6x=-6.8-2.7

    -1.9=-9.5: (-1.9)

    X=5
  2. 28 июля, 10:45
    0
    6.8+2.7=0.6 х+1.3 х

    9.5=1.9 х

    1.9 х=-9.5

    х=-4

    ответ:-4 либо 4