Преоброзуйте в многочлен (х+7) (х-2)

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:22
    0
    X²-2x+7x-14=x²+5x-14
  2. 15 августа, 06:22
    0
    X^2-2x+7x-14=x^2+5x-14