А+4/4 а умножить на 8 а^2/a^2-16

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:28
    0
    A+4/4a * 8a^2/a^2-16 = a+4/4a * 8a^2 / (a-4) (a+4) = 2a/a-4