5 + 3-2 х = 10

2 х+3 х+2

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:47
    0
    5+3-2 х=10

    8-2 х=10

    2 х=10-8

    2 х=2

    х=2:2

    х=1

    2 х+3 х+2=5 х+2