Записать в стандартном виде решить - 5x*0,1x*x*y (-2y) указать коеффициент и степень,

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:17
    0
    -5 х*0.1 х*х*у (-2 у) = (-5*0.1 * (-2)) * х^3 у^2=

    =х^3 у^2.

    Степень 3+2=5.

    Коэффициент 1.