Вычеслите первые 5 членов последовательность Cn заданной формулой Cn=3,2*2^ - n

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:01
    0
    С1=3,2/2=1,6

    С2=3,2/4=0,8

    С3=3,2/8=0,4

    С4=3,2/16=0,2

    С5=3,2/32=0,1