Найди числовое значение многочлена b2+2bd+d2

при b=4 и d=-17

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:37
    0
    = (b + d) ^2

    b = 4; d = - 17

    (4 - 17) ^2 = (- 13) ^2 = 169