Для функции у=3-6 х запишите, чему равны к и b

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:45
    0
    Если х = - 1, то у=3-6*-1=9 (-1,9) если х=-2, то у=3-6*-2=15 (-2,15)