2 в третий степени, 4 в третей степени, 5 во второй степени, 2 в чествертой степени, 3 в четвертой степени, 99 в 1 степени. Вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:18
    0
    2*2*2=8

    4*4*4=64

    5*5=25

    2*2*2*2=16

    3*3*3*3=81

    99=99