Упростите выражение

9a^2 - (3a+p) (3a-p)

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:27
    0
    9a^2 - (9a^-p^2)

    9a^-9a^2+p^2

    ответ y^2
  2. 28 ноября, 03:34
    0
    9a² - (3a+p) (3a-p) = 9a² - (9a²-p²) = 9a²-9a²+p²=p²