Через какую из данных точек проходит график уравнения х-2 у=7 а) (12 : 3) б) (11 : 2) в) (0 : 7) г) (5 : 1)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:04
    0
    График уравнения х-2 у=7 проходит через точку (11:2)

    Если поставить числа вместо х, у выйдет именно так

    Х - 2 у = 7.

    11-2*2=7

    11-4=7

    7=7