Найдите значение действительного числа параметра m, при котором уравнение 9x^2-mx+1=0 имеет смысл

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:02
    0
    D=m^2-36

    m^2-36>=0

    m^2>=36

    m∈ (-∞; -6]∪[6; +∞)