Как преобразовать 2sin3xsinx?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:05
    0
    Sinx*siny=1/2 * (cos (x-y) - cos (x+y))

    2*sin3x*sinx=cos (3x-x) - cos (3x+x) = cos2x-cos4x