Решите уравнение: Ответ равен 1. Как прийти к этому ответу?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 14:50
    0
    Методом подбора

    x=1

    Проверка:

    1^5+4*1^3+8*1-13=1+4+8-13=13-13=0

    Особого способа решения таких ур-ий нет!