Представить в виде многочлена 4 а (а-5) - (а-10) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:06
    0
    4 а (а-5) - (а-10) ² = 4a²-20a - (a²-20a+100) = 4a²-20a-a²+20a-100=3a²-100