Саша любит плавать на спине в открытом бассейне при температуре воды 20° C и 30°. Если температура воды будет 120° F, будет ли плавать в бассейне Саша? Чтобы Саша стал плавать в бассейне, какая должна быть максимальная и минимальная температура воды по Фаренгейту?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:54
    0
    TC = (TF-32) * 5/9

    20 = (TF-32) * 5/9

    TF-32=36

    TF=78 (minimum)

    TF-32=54

    TF=86 (max)