Значения какого из выражений является рациональным?

1) √250-5√15

2) √6*√2016

3) (√17-7) ^2

4) √18/√8

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:35
    0
    4) √18/√8=√ (18/8) = √ (9/4) = √9/√4=3/4=1.5