Помогите решить 0.2^2-2•0.2•0.3+0.3^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:46
    0
    (a-b) ² = a² - 2ab + b²

    0,2² - 2*0,2*0,3 + 0,3² = (0,2-0,3) ² = (-0.1) ² = 0.01