1) Является ли корнем уравнения 10-5x=0 число - 2?

да

нет

2) Найди корни данного уравнения 35⋅y-7=-14+y5

y = ...

3) Реши уравнение 6-0,1g=1

g = ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:10
    0
    1) 10-5 * (-2) = 0

    10+10=20

    Ответ: нет

    2) 35 у-7=-14+5 у

    (35-5) у=-14+7

    30 у=-2

    У=1/15

    Ответ

    3) 6-0.1g=1

    -0.1g=1-6

    -0.1g=-5

    g=50