Решите подробно:

7 х (7 х+7) - (7 х-7) (7 х+7), вместо х нужно впихнуть: х=-1,9.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:48
    0
    (7x+7) (7x-7x+7) = (7x+7) 7=49x+49=49 (x+1) = 49 * (-0,9) = - 44,1