6 целых 3/5 умножить на 10

+4
Ответы (3)
  1. 23 июня, 04:47
    +3
    6 3/5*10=33/5*10=33*2/1=66
  2. 23 июня, 05:37
    +1
    6 3/5 *10
    6,6*10
    =66
  3. 23 июня, 07:22
    +5
    6 целых 3/5 * 10=33/5*10. 5 и 10 сокращаются на 5. получается 66