Можете решить - 40 х в третьей степени - 140 х в третьей степени, у - 90 ху во второй степени;

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:05
    0
    -40x^3-140x^3=-180x^3

    y-90xy^2=y (1-90xy)