4cos90°ctg60°tg30°-5sin45° найдите ответ

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:54
    0
    4cos90°ctg60°tg30°-5sin45° = 4*0*√3/3*√3/3-5*√2/2 = 0-5√2/2 = - 5√2/2