Расставьте в вырашение 2x-3x-5 скобки так чтобы получилось 1. 15-x 2. 5-x 3. - 4x-10 4. 2x^2-13x+15

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:59
    0
    1. 15-x = 2x-3 * (x-5)

    2. 5-x = 2x - (3x-5)

    3. - 4x-10 = 2 (x-3x-5)

    4. 2x^2-13x+15 = (2x-3) * (x-5)